Martine COTTEN (Xxème) – Lot de 2 reproductions en

Martine COTTEN (Xxème) – Lot de 2 reproductions en couleurs encadrées « Plage aux Saintes », signée bas gauche, tirage numéroté 145/200, 66 x 48,5 cm et « Maison créole », signée bas droite, tirage numéroté 30/190, 69 x 49 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 494