Martine COTTEN (Xxème) « Paysage aux Saintes »,

Martine COTTEN (Xxème) « Paysage aux Saintes », lithographie en couleurs encadrée, signée bas droite, tirage numéroté 198/250, 65 x 50,5 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 493