« Mère et son enfant », miniature peinte sur ivoire

« Mère et son enfant », miniature peinte sur ivoire à vue ovale, 4,5 x 3,5 cm, encadrée ; on y joint un petite boîte circulaire en métal argenté à décor de Mme Vigée-Le Brun et sa fille, diam. 6 cm (qq usures à la patine)

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 109