« Mickey Hop-là » ed Hachette 1934 avec planches

« Mickey Hop-là » ed Hachette 1934 avec planches dépliantes cartonnées en couleurs (piqures, accident à la reliure)

SAMEDI 5 MARS 2015 - 14h

Estimation : 6 / 8 €

Numéro d'ordre : 580