MINTON et autres manufacture – 5 tasses à café en

MINTON et autres manufacture – 5 tasses à café en faïence fine à décor floral polychrome (qq fêles et taches)

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 308