Miroir rocaille en bois et stuc doré, époque fin

Miroir rocaille en bois et stuc doré, époque fin XIXème; H 132 x L 83 cm (petits accidents avec manque en bordure, miroir légèrement piqué)

SAMEDI 7 JUILLET - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 151