MOLIERE (.J.B. Pocquelin). Œuvres complètes.

MOLIERE (.J.B. Pocquelin). Œuvres complètes. Nouvelle édition …. Et ornée de 19 gravures sur papier de Chine. Paris, Hébert, 1882, 7 volumes in-8°, demi-chagrin vert, dos ornés. Qqs rousseurs

SAMEDI 18 MARS -14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 544