Monique NICOT – « Annonce à Marie », plaque en

Monique NICOT – « Annonce à Marie », plaque en faïence polychrome de Quimper, titrée au dos, signée Monique NICOT, Quimper 1932. 22 x 27 cm

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 519

Passer un ordre d'achat

string(139) "Monique NICOT - Annonce à Marie, plaque en faïence polychrome de Quimper, titrée au dos, signée Monique NICOT, Quimper 1932. 22 x 27 cm"

Posez une question