Monogramme SJ (Xxème) « Le paquebot France en

Monogramme SJ (Xxème) « Le paquebot France en pleine mer », huile sur toile, signée bas droite et datée « 4-1964 », 65 x 100 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 114