MONTEREAU XIXème (marque en creux) – Service de

MONTEREAU XIXème (marque en creux) – Service de table en faïence fine émaillée crème à décor d’un rang de perles comprenant 24 assiettes plates, 24 assiettes à dessert, 1 soupière, 1 saucière, 2 raviers, 1 saladier, 4 plats ronds dont un creux, 2 plats ov

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 361