Montre de gousset ancienne en or jaune, poinçon

Montre de gousset ancienne en or jaune, poinçon tête de cheval, poids brut 61,80 grs (en état de fonctionnement), avec son boîtier de protection

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 160 / 180 €

Numéro d'ordre : 383