Montre de gousset en argent (éclats à l’émail du

Montre de gousset en argent (éclats à l’émail du cadran), poids brut 80 grs (mécanisme à revoir)

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 354