Montre de gousset en or debut XIXe, fond or,

Montre de gousset en or debut XIXe, fond or, mouvement à coq, dos guilloché. Manque la clé. (Une aiguille accidentée). En l’état. Poids brut 39 grs

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 417