Monture de bague ancienne en or blanc, petits

Monture de bague ancienne en or blanc, petits éclats de diamants à l’épaulement, manque la pierre centrale, poids brut 2,40 grs TDD50

SAMEDI 7 JUILLET - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 357