MOULIN DES LOUPS – Bassin, broc de toilette et

MOULIN DES LOUPS – Bassin, broc de toilette et porte brosses à décor d’une rose (fêle au bassin)

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 309