MURANO – Suspension en verre transparent et irisé

MURANO – Suspension en verre transparent et irisé de forme végétale (qqs accidents aux pampilles et petits manques,un accident sur une feuille)

SAMEDI 1er AVRIL - 14h

Estimation : 70 / 120 €

Numéro d'ordre : 106