Nécessaire de toilette en tôle émaillée à décor

Nécessaire de toilette en tôle émaillée à décor floral sur fond blanc : un bassin, un broc et un porte brosses

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 173