NORMANDIE XIXème – Armoire ouvrant à 2 portes

NORMANDIE XIXème – Armoire ouvrant à 2 portes moulurées et sculptées à décor de fleurs et instruments de musique. H 214 x L 128 x P 53 cm (qqs traces de mouillures, intérieur nu)

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 529

Passer un ordre d'achat

string(185) "NORMANDIE XIXème - Armoire ouvrant à 2 portes moulurées et sculptées à décor de fleurs et instruments de musique. H 214 x L 128 x P 53 cm (qqs traces de mouillures, intérieur nu)"

Posez une question