NRF – 18 livres: GIDE « Récits, roman, soties ». 60

NRF – 18 livres: GIDE « Récits, roman, soties ». 60 aquarelles et gouaches par Derain, Dufy, Brayer, Van Dongen, Grau Sala, Dignimont, Prassinos, etc. Portrait par Dunoyer de Segonzac. P., NRF, 1948, 2 vol. + 16 romans brochés NRF dont Max Jacob, Hosterlind

VENDREDI 27 JUILLET – 15h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 433