Oiseau à long bec, sujet en bois sculpté

Oiseau à long bec, sujet en bois sculpté polychrome, H 19,5 cm

SAMEDI 5 MARS 2015 - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 487