Original bracelet en argent serti de 5 citrines

Original bracelet en argent serti de 5 citrines ovales entourées chacune d’émail bleu turquoise, chaînette de sécurité, poids brut 45,90 grs

SAMEDI 7 JUILLET – 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 346