Paire d’anneaux de serviette en argent, poinçon

Paire d’anneaux de serviette en argent, poinçon minerve, à décor de guirlandes de roses et nœuds de ruban, poids 53,60 grs

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 243