Paire d’assiettes en porcelaine blanche et or à

Paire d’assiettes en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome, bordure ajourée, diam. 21,5 cm ; on y joint une petite soupière couverte en Capodimonte à décor floral, L 20 cm

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 316