Paire de boucles d’oreilles en or blanc, avec

Paire de boucles d’oreilles en or blanc, avec système alpa, serties chacune de 2 diamants de taille ancienne (0,25 ct et 0,08 ct environ). Poids brut 2,60 grs

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 350 / 450 €

Numéro d'ordre : 398