Paire de boucles d’oreilles or jaune serties

Paire de boucles d’oreilles or jaune serties chacune de 2 perles de culture une blanche et une grise, système alpa en or 750ème, poids brut 4,60 grs

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 389