Paire de chromolithographies anciennes à décor de

Paire de chromolithographies anciennes à décor de fruits, H 82,5 x L 32,5 cm

SAMEDI 7 JUILLET - 14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 169