Paire de couverts en argent, poinçon minerve,

Paire de couverts en argent, poinçon minerve, poids 330 grs. Maître orfèvre ESCROIGNARD et Compagnie, Paris, Insculpation en 1904

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 300

Passer un ordre d'achat

string(132) "Paire de couverts en argent, poinçon minerve, poids 330 grs. Maître orfèvre ESCROIGNARD et Compagnie, Paris, Insculpation en 1904"

Posez une question