Paire de fauteuils à crosse recouverts d’une

Paire de fauteuils à crosse recouverts d’une tapisserie à fleurs, époque Restauration

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 90 / 110 €

Numéro d'ordre : 605