Paire de petites défenses sculptées à décor de

Paire de petites défenses sculptées à décor de crocodile, L 21 cm et une plaque à décor de crocodile, 14 x 5 cm environ

AFRIQUE

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : AFRIQUE

Numéro d'ordre : 398