Paire de petits candélabres d’église à 3 bras de

Paire de petits candélabres d’église à 3 bras de lumière à décor de fleurs, pampres de vigne et épis de blé, H 36,5 cm (qqs usures à la dorure)

RELIGIOSA

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 297