Paire de plaques en bois sculpté à décor en relief

Paire de plaques en bois sculpté à décor en relief d’un homme, d’une femme et de fleurs, 26 x 16,5 cm

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 190