Paire de plaques en faïence polychrome à décor de

Paire de plaques en faïence polychrome à décor de carte à jouer, 18,5 x 14 cm

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 359