Paire de potiches en porcelaine à décor floral

Paire de potiches en porcelaine à décor floral dans le goût de la Compagnie des Indes (manque un couvercle), H 28 et 23 cm ; on y joint une petit potiche couverte à décor de branches fleuries (accidents au col avec recollage et manque), H 23 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 268