Panneau décoratif en bois sculpté à décor de putti

Panneau décoratif en bois sculpté à décor de putti et acanthes, patiné gris. H 28 x L 175 cm

SAMEDI 1er AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 629