Paul FOUILLEN (1899-1958) – Vase en verre peint à

Paul FOUILLEN (1899-1958) – Vase en verre peint à décor d’un breton et motifs stylisés (qq manques de matière), H 13 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 490