Paul FOUILLEN – Vase à deux anses en faïence

Paul FOUILLEN – Vase à deux anses en faïence polychrome à décor feuillagé stylisé, signé dans le décor, H 29 cm

SAMEDI 7 JUILLET - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 33