Paul Henry LAFON (XIXè-Xxè) « Portrait de breton »,

Paul Henry LAFON (XIXè-Xxè) « Portrait de breton », aquarelle, signée bas gauche, 39 x 31 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 110