Pelle et balayette en métal argenté à décor

Pelle et balayette en métal argenté à décor d’oiseaux ; un légumier couvert décor coquilles (usures à l’argenture), saucière (choc à la base et usure à l’argenture), fourchette de service et manche à gigot, manches argent fourré, louche à punch, couvert à

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 201