Pelle et balayette en métal argenté à décor

Pelle et balayette en métal argenté à décor rocaille ; 6 couteaux manches argent fourré, poinçon minerve (oxydations aux lames) ; une fourchette de service à poisson et une cuillère de service, manches argent fourré, poinçon minerve ; une louche, une timb

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 199