Pelle et sa balayette en laque à décor de

Pelle et sa balayette en laque à décor de personnages or sur fond bordeaux ; on y joint un coffret à décor d’oiseau branché et abeille, monogrammé « BD », sur fond noir, L 13 cm

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 130