Pendentif en or blanc en forme de cœur serti de

Pendentif en or blanc en forme de cœur serti de pierres blanches, poids brut 5,10 grs H. 30 mm

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 412

Passer un ordre d'achat

string(95) "Pendentif en or blanc en forme de cœur serti de pierres blanches, poids brut 5,10 grs H. 30 mm"

Posez une question