Pendentif en or serti d’un camée à décor d’une

Pendentif en or serti d’un camée à décor d’une femme de profil, poids brut 3,20 grs ; on y joint un petit lot de bijoux fantaisie dont des broches

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 343