Pendule à colonne en bois noirci et garniture

Pendule à colonne en bois noirci et garniture bronze doré, en état de marche (petits accidents à la corniche), époque Napoléon III, H 52 x L 25,5 cm

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 161