Pendule de forme rocaille en faïence fine et

Pendule de forme rocaille en faïence fine et bronze à décor polychrome et or de fleurs. Marquée à l’intérieur « France D.152 ». H 26 x L 30 cm (manque le balancier)

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 169