Pendule en métal doré et onyx blanc, époque fin

Pendule en métal doré et onyx blanc, époque fin XIXè, début Xxè, à décor d’un jeune berger, avec clé, socle en bois noirci. En état de marche. H 44 cm (sans globe)

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 216