Pendule sous globe, cadran à décor de fleurs sur

Pendule sous globe, cadran à décor de fleurs sur fond noir ; on y joint un baromètre illustré par Germaine Bouret (accidents à l’illustration)

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 159