Pendule XIXe en bronze doré à décor d’un couple

Pendule XIXe en bronze doré à décor d’un couple galant. Manque le balancier et la base. H. 23 x L. 23 cm

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 189