Petit carafon en faïence fine à décor de feuillage

Petit carafon en faïence fine à décor de feuillage et oiseau reposant sur l’anse, signé « Vienna », H 14,5 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 463