Petit miroir à fronton en bois sculpté et en

Petit miroir à fronton en bois sculpté et en partie doré à décor de boules de pin, feuillage et instruments, époque XIXème (accidents au fronton), H 85 x L 58 cm

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 136