Petit secrétaire de dame en placage, marqueterie

Petit secrétaire de dame en placage, marqueterie et garniture bronze. Il ouvre en partie haute à 2 rideaux (à revoir), découvrant une niche et 2 tiroirs. Il ouvre en partie basse à 2 portes, un abattant et un tiroir. Epoque Transition. H 128 x L 50,5 x P

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 530

Passer un ordre d'achat

string(259) "Petit secrétaire de dame en placage, marqueterie et garniture bronze. Il ouvre en partie haute à 2 rideaux (à revoir), découvrant une niche et 2 tiroirs. Il ouvre en partie basse à 2 portes, un abattant et un tiroir. Epoque Transition. H 128 x L 50,5 x P"

Posez une question